ИМПЕРИЯ ШКОЛ

 

 

 Перечень кружков Центра и его структурных подразделений

кружок

педагог

Центр детского творчества Советского района (Русская,60)

Более подробная информация о кружках здесь

Флористика (бесплатно)

Крапивина Людмила Яковлевна

"Цветоэкология" (бесплатно)

Семинишина Екатерина Львовна

Танцевальная студия "Радуга" (бесплатно)

"Танцевальный" (платно)

Успенская Александра Сергеевна

Танцевальная студия "Владивосток"(бесплатно)

Зебницкая Ася Романовна

"Веселый карандаш" (бесплатно)

Шимина Диана Вячеславовна

"Веселый английский" (платно)

Морозова Ирина Викторовна

Детский клуб «Парус» (Кутузова, 3а)

Более подробная информация о кружках здесь

Дизайн-студия"Радуга" (бесплатно)

Афонина Ольга Юрьевна

"Пегас"(бесплатно)

Новожилов Константин Константинович

"Авто-мир"(бесплатно)

"Юный инспектор дорожного движения"(бесплатно)

Гурьев Данила Владимирович

"Школа развития"(платно)

Маругий Светлана Андреевна

Детский клуб «Орлёнок» (Пр. 100-лет Владивостоку, 92)

Более подробная информация о кружках здесь

Вокально-хоровая студия "Музыкальная сказка" (бесплатно)

Исакова Инесса Валерьевна

«Робостанция» (бесплатно)

Козлов Сергей Владимирович

"Робототехника" (бесплатно)

"Школа развития робототехники"(платно)

Башинская Елена Александровна

"Школа инженеров" (бесплатно)

Башинский Денис Валерьевич

"Основы робототехники" (бесплатно)

Ильдяков Андрей Юрьевич

Детский клуб «Спутник» (ул. Давыдова, 12)

Более подробная информация о кружках здесь

"Юный дизайнер" (бесплатно)

"ИЗО" (платно)

Пенязь Татьяна Геннадьевна

"Умники и умницы" (бесплатно)

 "Риторика" (бесплатно)

Успенская Ольга Юрьевна

Детский клуб им. Блюхера (Пр. 100-лет Владивостоку, 137)

Более подробная информация о кружках здесь

«Классическая гитара»  обучение игре (бесплатно)

Давыдова Тамара Александровна

Фольклорная студия «Тридесятое царство» (бесплатно)

Макаркин Сергей Николаевич

 "Эстрадный вокал"  Обучение игре на синтезаторе, вокал. (бесплатно)

Алмашова Марина Константиновна

Детский клуб им. Кирова (ул.Кирова, 42)

Более подробная информация о кружках здесь

"Лирика" (вокал) (бесплатно)

Исакова Инесса Валерьевна

Общефизическая подготовка (бесплатно)

Еркович Галина Владимировна

"Веселый карандаш" (бесплатно)

Шимина Диана Вячеславовна

 "Школа моделей" (бесплатно)

"Очарование" - театр моды (бесплатно)

Светловская Марина Михайловна

Детский клуб им. Комарова (ул.Кирова, 50)

Более подробная информация о кружках здесь

"Юный художник" (бесплатно)

Годасс Татьяна Вячеславовна

Школа развития "Занимательная математика" (бесплатно)

Школа развития "Весёлая грамматика" (бесплатно)

Попова Елена Григорьевна

Детский клуб им. Кудаковского (ул.Енисейская, 22)

Более подробная информация о кружках здесь

"Забава" (бесплатно)

Севидова Людмила Павловна

Театр моды "Очарование" (бесплатно)

"Школа моделей" (бесплатно)

Светловская Марина Михайловна

"Веселый карандаш" (бесплатно)

Шимина Диана Вячеславовна

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»