ИМПЕРИЯ ШКОЛ

 

 

 Перечень кружков Центра и его структурных подразделений

кружок

педагог

Центр детского творчества Советского района (Русская,60)

Более подробная информация о кружках здесь

Флористика

Крапивина Людмила Яковлевна

"Цветоэкология"

Семинишина Екатерина Львовна

Танцевальная студия "Радуга"

Успенская Александра Сергеевна

Танцевальная студия "Владивосток"

Зебницкая Ася Романовна

"Веселый карандаш"

Шимина Диана Вячеславовна

Детский клуб «Парус» (Кутузова, 3а)

Более подробная информация о кружках здесь

Дизайн-студия"Радуга"

Афонина Ольга Юрьевна

"Пегас"

Новожилов Константин Константинович

"Авто-мир"

"Юный инспектор дорожного движения

Гурьев Данила Владимирович

Детский клуб «Орлёнок» (Пр. 100-лет Владивостоку, 92)

Более подробная информация о кружках здесь

Вокально-хоровая студия "Музыкальная сказка"

Исакова Инесса Валерьевна

«Робостанция»

Козлов Сергей Владимирович

"Робототехника"

Башинская Елена Александровна

"Эскапада" хореографический ансамбль

Унтилова Елена Олеговна

Детский клуб «Спутник» (ул. Давыдова, 12)

Более подробная информация о кружках здесь

«Юный дизайнер»

Пенязь Татьяна Геннадьевна

"Умники и умницы"

 "Риторика"

Успенская Ольга Юрьевна

Детский клуб им. Блюхера (Пр. 100-лет Владивостоку, 137)

Более подробная информация о кружках здесь

Изостудия «Краски природы»

Орехов Александр Васильевич

«Гитара»  обучение игре

Давыдова Тамара Александровна

Фольклорное объединение «Хоровод»

Сорокина Зинаида Ильинична

Эстрадный вокал . Обучение игре на синтезаторе, вокал.

Алмашова Марина Константиновна

Детский клуб им. Кирова (ул.Кирова, 42)

Более подробная информация о кружках здесь

"Атлетическая гимнастика"

Нестеров Евгений Геннадьевич

"Веселый карандаш"

Шимина Диана Вячеславовна

 "Школа моделей"

"Очарование" - театр моды

Светловская Марина Михайловна

Детский клуб им. Комарова (ул.Кирова, 50)

Более подробная информация о кружках здесь

"Юный художник"

Годасс Татьяна Вячеславовна

Школа развития "Занимательная математика"

Школа развития "Весёлая грамматика"

Попова Елена Григорьевна

Детский клуб им. Кудаковского (ул.Енисейская, 22)

Более подробная информация о кружках здесь

"Вокал"

Дворянская Томара Ивановна

"Мастерица"

Прищепа Светлана Николаевна

"Мир оригами"

Морозова Елена Александровна

Театр моды "Очарование"

"Школа моделей"

Светловская Марина Михайловна

"Веселый карандаш"

Шимина Диана Вячеславовна

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»