Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

 

ИМПЕРИЯ ШКОЛ

 

 

Наши педагоги 


Ф.И.О.

Должность

пед.

стаж

Образование

Категория

общий стаж

повышение квалификации

1

Рогова Инна Дмитриевна

Директор

30

Высшее, ДВГУ, 2005г.

квалификационный уровень

30

Российская Академия гос. Службы при Презденте РФ     Июнь 2016

2

Колчинская Светлана Леонидовна

Зам. директора по УВР

24

Высшее, ДВГТУ, 2007г., ВМУ, 1986г.

квалификационный уровень

30.8

Тихоокеанский институт доп.образования Декабрь 2016

3

Крапивина Людмила Яковлевна

Методист,   Педагог ДО

Кружок «Флористика»

34

высшее, ДВФУ, 2011г, ВХУ, 1979г.

Высшая группа

37.4

Тихокеанский институт доп. Образования Декабрь 2016

4

Севидова Людмила Павловна

Методист,   Педагог ДО

Кружок «Забава»

42

Высшее, ДВГУ, 1989г.

Высшая группа


46.1

ГАУ ДПО ПКИРО    48 часов         Ноябрь 2016

5

Прохорова Алла Сергеевна

Педагог ДО

Кружок «Моделирование из бумаги»

46

высшее,Карагандинский гос.университет,1978г.

II группа


47.2

ГАУ ДПО ПКИРО    48 часов   Ноябрь 2016

6

Орехов Александр Васильевич

Педагог ДО

Кружок «Краски природы»

29

Среднее-професс., ВХУ, 1979г.

Высшая группа


41.2

АНОВО «МИСАО» август 2016

7

Светловская Марина Михайловна

Педагог ДО

Кружки «Школа моделей»;

«Очарование – театр моды»

28

Среднее-професс., ВТУ №38, 1986г.

Высшая группа


37

АНОВО «МИСАО» 280 часов           июль 2016

8

Афонина Ольга Юрьевна

Педагог ДО

Кружки «Картонопластика»;

«Дизайн – студия «Радуга»

17

Высшее, ВГУЭС, 2005г.

Высшая группа


18

АНО ДПО МАПК     72 часа              март 2016

9

Пенязь Татьяна Геннадьевна

Педагог ДО

Кружок «Юный дизайнер»

22

Среднее-професс., ВПУ №1, 1992г.

I группа


23.2

ГОАУ ДПО ПК ИРО 82 часа Март 2014

10

Щеголева Ольга Александровна

Педагог ДО

д/о

1,11

высшее, ДВГУ, 2010г.

V группа

11

Семинишина Екатерина Львовна

 Зав.отделом

Педагог ДО

Кружок «Цветоэкология»

24.7

Высшее, ДВПИ, 1989г.

Высшая группа

30.2

ГОАУ ДПО ПКИРО   72 часа          Октябрь 2015

12

Исакова Инесса Валерьевна

Педагог ДО, концертмейстер

Кружки «Лирика»; «Музыкальная сказка»

25,3

Высшее, ДВПИИ, 1992г.

I группа


25,8

ГОАУ ДПО ПКИРО     82 часа               март 2014

13

Давыдова Тамара Александровна

Педагог-организатор, Педагог ДО

Кружок «Гитара»

36

Высшее, Высш.проф.шк.обр. культ.,1991г.

Высшая группа


39,11

ГОАУ ДПО ПКИРО     82 часа               март 2014

14

Кустовинова Ираида Георгиевна

Педагог-организатор

44

Высшее, ДВГУ, 1989г.

Высшая группа


51

ГОАУ ДПО ПКИРО             24 часа        Сентябрь 2015

15

Ненаденко Павел Михайлович

Педагог ДО

Кружок «Кенгуру»

4,1

Среднее-общее, сош№63, 2012г. Студент,4 курс.

  IV группа

4,1

Проходит обучение

ВГУЭС   4 курс

16

Ненаденко Светлана Леонидовна

Педагог-организатор, Педагог ДО

Кружок «Акварелька»

23

Среднее - професс., ВПУ №1, 1992г.

Высшая группа


24

ГОАУ ДПО ПКИРО     82 часа         Февраль 2014

17

Еркович Галина Владимировна

Педагог-организатор, Педагог ДО

«Общефизическая подготовка»

39,3

Высшее, Сибир.металлург. инст., 1972г.

Высшая группа


40

ГОАУ ДПО ПКИРО  82 часа               март 2014

18

Микрюкова Анна Геннадьевна

Педагог-организатор

Педагог ДО

Кружок «Лидер»

15,11

Среднее-общее, сош№1, 1981г.

III группа

32,3

ГОАУ ДПО ПКИРО  82 часа Март 2014

19

Алексеева Тамара

Яковлевна

Педагог ДО

Кружок «Юный творец»

7,9

Высшее, ДВГУ, 1980г.

I группа

8,9

20

Сорокина Зинаида Ильинична

Педагог ДО

Фольклорное объединение «Хоровод»

19

Среднее-професс., Абакан-е муз. уч-ще, 1989г.

Высшая группа

36,8

ГОАУ ДПО ПКИРО  72 часа          Декабрь 2014

21

Колчинская Наталья Викторовна

Зам.директора по АХЧ

Педагог ДО

Кружок «Экологический»

 

Высшее, ДВГУ, 1998г.

V группа

26

АНОО ДПО ДАГ    144 часа         Ноябрь 2016

22

Кузнецов Гарольд Григорьевич

Педагог ДО

Кружок «Стрелок»

63

Высшее, Сев.-осет. пед. институт, 1973г.

 II группа


63

23

Прищепа Светлана Николаевна

Педагог ДО

Кружок «Мастерица»

23

Среднее-професс., СПТУ №135, 1985г.

Высшая группа


23

АНО ДО «Сибирский Институт»          Июнь 2015

24

Геращенко Георгий Васильевич

Педагог ДО

Кружок «Туристское многоборье»

34,2

Высшее, ДВТИ, 1980г.ДВГТУ, 2005 г.

Высшая группа

40,9

ФГАО УВО ДВФУ г.Владивостока 2016

25

Данилова Валентина Федоровна

Педагог ДО

Кружок «ЭКО»

32

Высшее,       УГПИ, 1994г.

I группа


32

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» 48 часов декабрь 2015

26

Боженко Татьяна Валентиновна

Педагог ДО

Кружок «Аралия»

21

Высшее, ДВГУ, 1996г.

Высшая группа

26,8

ГОАУ ДПО ПКИРО

108 ЧАСОВ

ФЕВРАЛЬ 2013

27

Нестеров Евгений Геннадьевич

Педагог ДО

Кружки «Атлетическая гимнастика»; «ОФП»

19

Высшее, восточ.-казахс.гос. унив. 

Высшая группа


30

ГОАУ ДПО ПКИРО

146 ЧАСОВ

НОЯБРЬ 2014

28

Успенская Ольга Юрьевна

Педагог ДО

Кружки «Риторика», «Умники и умницы»

26

Высшее, ДВГУ, 1999г.

 Высшая группа

26

ГОАУ ДПО ПКИРО

16 ЧАСОВ

ОКТЯБРЬ 2015

29

Дворянская Тамара Ивановна

Педагог ДО

Кружок «Вокал»

38,10

Высшее. ДВПИИ,  1978 г.

 Высшая группа

38,10

ГОАУ ДПО ПКИРО

108 ЧАСОВ  ОКТЯБРЬ 2015

30

Полоскина Валентина Сергеевна

Педагог ДО

Кружок «Вдохновение»

29

Высшее, ХГИК, 1982 г.

 Высшая группа


29

ГОАУ ДПО ПКИРО 144 часа 2013

31

Акимцова Вера Геннадьевна

Педагог ДО

Кружок «Дизайн»

33,7

ГПТУ№16, 1973 г.

III группа

33,7

ГОАУ ДПО ПКИРО  39 ЧАСОВ     НОЯБРЬ 2016

32

Александрова Алла Андреевна

Педагог-организатор

Педагог ДО

Кружок «Бисерные фантазии»

5

Среднее-общее,    НОУ ВПО «Институт финансов, экономики и права», 5курс

III группа

6,7

НОУ ИПТиК          280 часов            Май 2016

33

Гоненко Александр Арсентьевич

Педагог ДО

Кружки «Радуга»; «Полет»

36

Высшее, КИИВА, 1977г. ЗНУИ, 1980г.

II группа

37,5

Проходит обучение Московский учебный центр «Профессионал»

34

Алмашова Марина Константиновна

Педагог ДО

Кружок «Эстрадный вокал»

35

Высшее, ДВПИИ, 1982г.

Высшая группа


35

ГОАУ ДПО ПКИРО

72 ЧАСОВ          МАРТ 2015

35

Стрепетилова Ольга Евгеньевна

Педагог ДО

Кружок «Юный эколог»

2

Высшее, ДВГУЭС, 2007г.

IV группа

2

36

Валяева Татьяна Сергеевна

Педагог ДО

Кружок «Соловушки»

28

Среднее- професс, ВМУ, 1988г.

I группа

28

ГОАУ ДПО ПКИРО

118 ЧАСОВ  2014

37

Зебницкая Анастасия Романовна

Зав. отделом, Педагог ДО

Танцевальная студия «Владивосток»

3,2

высшее, ДВГУ, 2008г.

IV группа


3,8

Проходит обучение по специальности

38

 Янковская Елена Евгеньевна

Концертмейстер

12

среднее- професс,

ВМУ, 2001г.

III группа

21

39

Пушкарева Валентина Евгеньевна

Педагог ДО

Кружок «Любители русской словесности»

26

высшее, УГПИ, 1989г.

высшая группа

26

ГОАУ ДПО
ПКИРО, 36 часов

ГАУ ДПО ПКИРО      8 часов.

Февраль 2016

40

 Морозова Елена Александровна

Педагог ДО

Кружок «Мир оригами»

7,2

высшее, УГПИ, 1996г.

III группа

20,6

41

 Темченко Елена Анатольевна

Педагог ДО

Кружок «Креатив»

5,6

высшее, ТГЭУ, 2011г.

III группа

17

АНОВО «МИСАО»

Ноябрь 2016

42

 Колотовкина Мария Владимировна

Педагог ДО

Кружок «Да вингс»

2,11

высшее, ДВГУ, 2009г.

IV группа

13,11

Спортивный образовательный центр «Да wings» сентябрь 2016

43

Потурай Елена Ивановна

Педагог ДО

Кружок «Владивосток»

27

Среднее-общее, сош№60, 1980 г.

III группа

27

ГАУ ДПО ПКИРО      72 часа.2013

44

 Тимофеева Наталья Андреевна

Педагог ДО

д/о

3,10

высшее,

ДГАИ,2008г.

IV группа

3,10

д/о

45

Маслова Варвара Сергеевна

Педагог ДО

Танцевальная студия «Карамельки»

2

высшее, ДВГУЭС, 2014г.

IV группа

2

Проходит обучении по специальности

46

Годасс Татьяна Вячеславовна

Педагог ДО

Кружки «Юный художник»; «Радуга»

Среднее-професс., ГОУСПО «Влад.худ.училище», 2005г

V группа

Проходит обучении по специальности

47

Кузина Елена Григорьевна

Педагог ДО

Кружок «Хореографический»

27,11

Высшее, ДВГУ 1990 г.

Высшая группа

27,11

Всероссийский лагерь «Океан»

83 часа

15.02.16

48

Солодкая Наталья Геннадьевна

Педагог ДО

Кружок «Ласточка»

23,5

Высшее, ДВГУ, 2005г.

II группа

23,5

АНО «Рустика»      18 часов 2016

49

Грибанова Эльвира Владимировна

Педагог ДО

Кружок «Адажио»

1

Высшее,    ГОУ СПО ВМУ,2004г.

v группа

1

Проходит обучение

(до 2018)

50

Туров Роман Александрович

Педагог ДО

Вокально-хоровая студия «Буревестник»

20

Высшее, ДВПИИ, 1996г.

I группа

20

ДВГИИ 72 часа

2016

51

Башинская Елена Александровна

Педагог-организатор;

Педагог ДО

Кружок «Робототехника»

0,11

Влад. педаг. колледж. 2001г.

v группа

ВГУЭС

08.07.09

501 час

52

Ефимова Светлана Валерьевна

Педагог ДО

Кружки «Домовенок»;

«Волшебство  аппликации»

11,8

Среднее - професс., ВТУ №М38

III группа

11,8

МГУ им.Адм.

Г.И.Невельского

01.07.14

53

Захарова Наталья Александровна

Педагог ДО

Кружок «Батик»

12

Среднее - професс., ВПУ(профессион.лицей) г.Вл-ка, 1993г.

v группа

12

Московский ин-т

2016 год

54

Козлов Сергей Владимирович

Педагог ДО

Кружок «Роботостанция»

Среднее - професс., Влад-й гос. техникум, 2000г.

v группа

АНО АДПО

25.08.16

512 часов

55

Канунников Эдуард Альбертович

Педагог ДО

Кружок «Многоборец»

Высшее, Волгоград. Гос.институт физич.культуры,1981г.

Высшая группа

ГАУ ДПО «УЦПКДК»

40 часов

2016

56

Кушнир Анатолий Иосифович

Педагог ДО

«Юный армеец»

7

Высшее, Камчат.Гос. пед.институт, 1988г.

III группа

7

ГАУ ДПО ПКИРО      32 часа.2016

57

Гриценко Елена Валентиновна

Педагог ДО

Кружки «Музейное дело»; «Вокально-хоровой»

17

ВМУ,1987г. Высшее, СПГУП,2015г.

III группа

17

НОУ ВПО Санкт-Петербургский гуманитарный институт

2015

58

Асновина Елена Алексеевна

Педагог ДО

д/о

5

Высшее, ДВГУЭС, 1998г.

III группа

5

д/о

Вся информация размещена с согласия педагогов на обработку их персональных данных.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»